1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники Управления Федерального казначейства по Астраханской области вместе с представителями Молодёжного совета приняли участие в благотворительной акции Волонтерской организации "Мобилизация Астрахань", в которой сотрудниками собраны и переданы мягкие игрушки, развивающие игры, а также вещи для деток в Луганске. Надеемся, что небольшой подарок поможет напомнить им о мире в период войны. Сотрудники Управления желают всем деткам почувствовать заботу и неравнодушие взрослых, призванный подарить каждому ребёнку счастливое и беспечное детство. В этот светлый радостный день желают безоблачного неба, добра и душевного тепла. Берегите своих детей от болезней, бед и несправедливости, ведь они - наше будущее.

8 апреля сотрудники Управления Федерального казначейства по Астраханской области вместе со своими детьми присоединились к субботнику, организованным региональной организацией "Российский союз ветеранов Афганистана" под председательством Султанова А. Г., на Алее воинов интернационалистов. В мероприятие приняло участие 150 человек, среди них, представители администрации города Астрахани, Думы, ветеранских организаций, поискового отряда и учебных заведений. Проведение субботников с привлечением детей, молодёжи и общественности становится хорошей традицией в городе. Участие в субботнике для каждого астраханца - это возможность собственным примером показать свое отношение к родному городу. ПОМОЖЕМ СДЕЛАТЬ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ! (photo_2023_06_25_11_45_40.jpg

8 апреля сотрудники Управления Федерального казначейства по Астраханской области вместе со своими детьми присоединились к субботнику, организованным региональной организацией "Российский союз ветеранов Афганистана" под председательством Султанова А. Г., на Алее воинов интернационалистов. В мероприятие приняло участие 150 человек, среди них, представители администрации города Астрахани, Думы, ветеранских организаций, поискового отряда и учебных заведений. Проведение субботников с привлечением детей, молодёжи и общественности становится хорошей традицией в городе. Участие в субботнике для каждого астраханца - это возможность собственным примером показать свое отношение к родному городу. ПОМОЖЕМ СДЕЛАТЬ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ! (photo_2023_06_25_11_45_32.jpg