Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:45
с 13:00 до 13:45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8:30 до 17:30
с 8:30 до 16:45
с 13:00 до 13:45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
16 марта 2022 года руководитель Управления Федерального казначейства по Астраханской области Ю.В. Сафрыгин принял участие в заседании Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Южном федеральном округе.
16 марта 2022 года в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Южном федеральном округе.
В совещании приняли участие члены Совета руководителей ТОФК и представители Центрального аппарата Федерального казначейства.
Руководитель УФК по Астраханской области Ю.В. Сафрыгин выступил на заседании с докладом на тему: «Актуальные вопросы по оптимизации процессов санкционирования расходов бюджетов бюджетной системы».
В докладе рассмотрены предложения по совершенствованию процесса исполнения расходной части бюджетов. Обсуждались вопросы и технологического, и методологического характера; перспективы внедрения предложений, в том числе и в условиях перевода лицевых счетов на новое программное обеспечение.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.